分类导航
是老师的文档,很好的
24、小红买3本练习本和2本笔记本,共付10.5元。每本练习本的价钱是每本笔记本的
25、小红一共买了10本练习本和笔记本,共付10.5元。每本练习本1.5元,每本笔记本3元,她买了多少本练习本和多少本笔记本?
12
,每本笔记本多少钱?
百度搜索“77cn”或“免费范文网”即可找到本站免费阅读全部范文。收藏本站方便下次阅读,免费范文网,提供经典小说教育文库小学六年级数学上册易错题收录(7)在线全文阅读。
相关推荐: